Анастасия Волочкова показала поклонникам ноги в бинтах и мозолях

22.09.2017 13:34 3

Анастасия Волочкова показала поклонникам ноги в бинтах и мозолях

Анастасия Волочкова в очередной раз решила доказать своим подписчикам в Instagram, как активно она работает над собой и занимается балетом. Результатом тяжелых тренировок стали мололи на ногах балерины, которые Волочкова и показала фанатам.

Популярная балерина Анастасия Волочкова, которая уже больше славиться своими скандальными историями, нежели балетом, решила ответить всем своим недоброжелателям. Балерина порекомендовала хейтерам заниматься своими делами, вместо того, чтобы писать её неприятные послания в Instagram. Сама Волочкова уточнила, что много тренируется в спортивном зале и доказать это решила показав свои ноги в бинтах и мозолях.
Многих подписчиков возмутило такое поведение Волочковой, так как это уже не первый раз, когда балерина жалуется на мозоли и открыто демонстрирует их в социальных сетях. «Ну давайте теперь каждый тракторист или доярка будут делать фото своих рабочих рук после рабочего дня», «Угораздило с такими ластами стать балериной», «Надоела она своими мозолями!», - писали в комментариях возмущённые интернет-пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт недвижимости в Николаеве Лучшая служба доставки в стране Путеводитель по городу Москва Выбираем радиаторы отопления Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки

Последние новости