Анастасия Волочкова получила в подарок iPhone X

11.11.2017 19:14 6

Анастасия Волочкова получила в подарок iPhone X

Балерина и светская дива Анастасия Волочкова получила в подарок самую топовую модель нового iPhone X с памятью на 256 ГБ.

Дорогой подарок вместе с букетом роз преподнес Анастасии близкий человек. «Что уж скрывать, люблю я внимание, заботу и приятные подарки. Когда они в неожиданный момент и просто так - это приобретает особую ценность», - пишет она на своей странице.
Один из подписчиков стал утверждать, что Волочкова врет в своем посте и купила смартфон себе сама в магазине, где работает его сестра. Мало кто поверил в эту версию.
Подписчики искренне порадовались за российскую звезду: «Поздравляю с классным подарочком! Настенька вы как всегда шикарны и неотразимы! Даже в домашней обстановке.», «Настенька, всегда смотрю на вас с восхищением!!! Вы молодец, очень рад вместе с вами».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный шампунь для поврежденных волос Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Online casino PIN UP Дистанционное банковское обслуживание

Последние новости