Анастасия Волочкова шокировала огромным размером ноги

21.12.2017 12:34 3

Анастасия Волочкова шокировала огромным размером ноги

Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику. На этот раз знаменитость показала поклонников новые сапоги, однако все обратили внимание на огромный размер ноги балерины.

Анастасия Волочкова в личном профиле в Instagram решила похвастаться своими новыми красными сапогами и показала ноги крупным планов. Вместо обуви подписчики стали высмеивать размер ноги Волочковой. По мнению многих, у балерины нога должна быть значительно меньше. К тому же плохой ракурс сыграл с Анастасией злую шутку, отчего её ступни оказались больше головы.
Кроме того, фолловеры обратили внимание, что Волочкова сидит за сервированным столом в верхней одежде. Многие также не поняли, почему балерина ходит по шикарному дому в пуховике и сапогах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве

Последние новости