Анастасия Костенко показала архивное видео в Instagram

02.10.2017 23:25 2

Анастасия Костенко показала архивное видео в Instagram

Девушка Дмитрия Тарасова и модель Анастасия Костенко в своем аккаунте в Instagram показала видео из семейного архива 18-летней давности. На видеоролике Анастасии всего пять лет.

Анастасия Костенко, которая прославилась тем, что увела законного супруга у телеведущей и певицы Ольги Бузовой, является активным пользователем социальных сетей. На своей страничке в Instagram модель делиться с подписчиками снимками из личной жизни, а также показывает результаты своих фотосессий. Однако недавно модель опубликовала архивное видео, которое умилило поклонников девушки.
«Ничего необычного, просто мне здесь 5 лет», - подписала видео Анастасия Костенко. Однако нашлись и те недоброжелатели, которые под детским видео вспомнили, как некрасиво поступила модель, когда увела чужого мужа из семьи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Локальная версия лучшего игрового клуба Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Большой выбор обоев с самыми разными фактурами

Последние новости