Анастасия Лисова сохранила былую фигуру после родов

10.02.2018 17:15 0

Анастасия Лисова сохранила былую фигуру после родов

Известная участница довольно популярного телевизионного проекта «Дом-2» Анастасия Лисова поразила своих поклонников, продемонстрировав, что ей удалось восстановить свою былую фигуру буквально сразу после родов.

Лисова, впервые ставшая матерью в конце прошлого месяца, отныне радует своих многочисленных фанатов, которые остались у неё даже после ухода девушки с телестройки, различными снимками, связанными с суетой вокруг новорожденного. Сама Анастасия заметила, что она весьма серьёзно подошла к предродовым подготовкам, поэтому сам процесс деторождения прошёл без особых осложнений. Спустя несколько дней Лисова уже была дома, так как её состояние не вызывало никаких беспокойств у медицинских специалистов.

Анастасия Лисова сохранила былую фигуру после родов

Недавно девушка загрузила в Сеть снимок, на котором она в одной и той же позиции запечатлена до родов, и после. Многие фанаты Лисовой были искренне шокированы, так как фигура девушки практически не изменилась, а сама Лисова выглядит, по их мнению, просто блестяще.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Срочное оформление и доставка справок в Москве Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Как купить дешевую квартиру в Москве? Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам

Последние новости