Английские СМИ: «Юнайтед» достиг прогресса в переговорах по Фабиньо

12.06.2017 15:51 1

Английские СМИ: «Юнайтед» достиг прогресса в переговорах по Фабиньо

«Манчестер Юнайтед» достиг определенного прогресса в переговорах о покупке полузащитника «Монако» Фабиньо.

Накануне «дьяволы» объявили о переходе Виктора Линделефа. Шведский защитник, способный сыграть как в центре, так и на фланге обороны, стал дебютной покупкой «МЮ» в рамках текущего окна.

До конца лета остается более 2.5 месяцев, однако Моуриньо хочет провести все трансферы до начала предсезонной подготовки. Скауты Манчестера работают сразу в нескольких направлениях. Да и сам португалец вовлечен в процесс. Недавно он позвонил Морате, чтобы склонить того к переезду на «Олд Траффорд».

Но раньше испанского нападающего в «МЮ» может перейти Фабиньо. Бразильский опорник провел великолепный сезон в «Монако» и теперь входит в сферу интересов ведущих клубов Европы. По данным Independent, «манкунианцы» добились хорошего прогресса в данном вопросе и вскоре должны объявить о трансфере.

Моуриньо работал с Фабиньо, когда тот был игроком «Кастильи» и периодически вызывался в основной состав «Реала».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые способы получения вознаграждения за опыт Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Онлайн казино Вулкан без регистрации Шанс в любое время попасть в клуб Джой Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты

Последние новости