Анджелина Джоли и Брэд Питт официально разведутся в 2020 году

12.12.2018 10:54 0

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально разведутся в 2020 году

Знаменитые голливудские актеры два года назад разорвали свои отношения, но до сир пор состоят в официальном браке.

Хотя Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то пришли к соглашению о временном содержании своих шестерых детей, развод знаменитых актеров может быть завершен только в 2020 году, утверждают юристы кинозвезд. Адвокаты говорят, что мирное соглашение о временной опеке над детьми никоим образом не ускорит урегулирование развода. Знаменитостям придется ждать еще два года, прежде чем развод будет официально завершен.

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально разведутся в 2020 году

За это время Питт и Джоли должны будут урегулировать все финансовые вопросы, которые касаются детей, а также их совместно нажитого имущества и капитала. Напомним, что Брэд в настоящее время снимается в фильме «Однажды в Голливуде» с Леонардо Ди Каприо, в то время как Анджелина всю себя посвятила детям и их вместе часто замечают папарацци.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym"

Последние новости