Андрей Гайдулян изменил свое о мнение о Бузовой в лучшую сторону

16.11.2018 1:18 0

Андрей Гайдулян изменил свое о мнение о Бузовой в лучшую сторону

Недавно они вместе участвовали в съемках передачи «Прямой эфир с Анреем Малаховым».

Ранее Анрей не очень лестно отзывался об Ольге, однако после их личного знакомства мнение Гайдуляна резко изменилось.

Под своей недавней публикацией в Instagram актер оставил подпись, в которой сам себя осудил за предыдущие его заявления. Он назвал себя не то чтобы двуличным, а даже «триличным», все зависит от того, общается он лично с человеком, или обсуждает его за спиной. Андрей ругает себя за эти качества, однако заявляет, что ничего не может с собой поделать. Он шутит, что при возможности сам от себя отписался бы идал себе в «морду».

Андрей Гайдулян изменил свое о мнение о Бузовой в лучшую сторону

На фото Гайдулян обнимает Бузову в студии передачи Андрея Малахова и выглядят они довольно счастливыми. В конце своего поста Андрей написал хэштег, судя по которому он ждет с нетерпением выступление певицы 18 ноября. Как известно, в этот день Ольга Бузова проведет свой большой сольный концерт в московском «Крокус-Сити Холле».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24

Последние новости