Андрей Малахов рассказал о прозвище месячного сына

18.12.2017 11:14 0

Андрей Малахов рассказал о прозвище месячного сына

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о прозвище, которое в семье дали месячному сыну Александру. Ребёнка называют "маленьким столбиком".

С 23:00 до 3:00 супругам, Натальи Шкулёвой и Андрею Малахову, не удаётся поспать - ребёнок плачет от коликов. А днём, после еды, его нужно носить распрямлённым - чтобы не срыгнул. Отсюда и прозвище - "маленький столбик". Малахов заматывается на работе, потому проводит с сыном меньше времени, чем мать. Но всё же наблюдает за ростом ребёнка, иногда меняя ему подгузники. Ведущий уверен, что Александр узнаёт и его, и мать - "красивую и нежную тётю, которая постоянно рядом".
Малахов ждёт, когда мальчик сделает первый шаг. Родитель пообещал, что тогда обязательно расскажет сыну - люди падают, чтобы подниматься, а потому не нужно бояться падений.
А мать самого ведущего учит его покупать безвредные игрушки для Александра. Она выбирает для внука подходящие для новорождённых подарки из качественной, не китайской пластмассы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге

Последние новости