Андрей Тихонов может возглавить "Крылья Советов"

30.05.2017 21:20 1

Андрей Тихонов может возглавить

Новым главным тренером самарских "Крыльев Советов" может стать Андрей Тихонов. Ныне специалист работает в ФК "Енисее", но его контракт заканчивается 1 июня.

Как сообщают российские спортивные СМИ, Тихонов может не продлить договор с "Енисеем" и перейти в "Крылья Советов", которые по результатам нынешнего сезона вылетели из премьер-лиги. В сибирской команде тренер работает с минувшего года. Под руководством Тихонова "Енисей" занял третью позицию в ФНЛ, но не сумел пробиться в высшую лигу, потому что по итогам стыковых поединков уступил "Арсеналу" из Тулы.
"Крылья Советов" не являются для Тихонова чужим клубом. Он хорошо известен местным болельщикам, так как ранее выступал здесь в качестве футболиста, а после и тренировал команду. Вероятно, по этой причине наставник и отказался оставаться в "Енисее".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коммерческая банковская гарантия Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Самые выгодные предложения чартерных рейсов Возможность получать оперативные сведения о колебании курса

Последние новости