Андрей Чуев рассказал, какие отношения между его женой и дочкой Лизой

23.12.2017 13:24 0

Андрей Чуев рассказал, какие отношения между его женой и дочкой Лизой

Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев недавно узаконил свои отношения девушкой по имени Виктория, которую он полюбил и которая моложе его почти в два раза. Уход Андрея с телестройки стал ударом для фанатов, поскольку их союз с Мариной Африкантовой считался одним из самых крепких.

Большинство поклонников Андрея Чуева продолжили следить за его судьбой и событиями в личной жизни даже после того, как он покинул проект. Однако заявление о том, что он скоро сочетается браком фолловеров просто поразило. Одни принялись поздравлять Андрея, а другие решили поинтересоваться, как к перспективе обзавестись молодой мачехой относится дочь Чуева Елизавета.
Однако экс-участник "Дома-2" предвосхитил дальнейшие домыслы комментаторов отдельным постом в соцсети, который посвятил взаимоотношениям Лизы и Вики. Выяснилось, что Чуев далеко не такой любвеобильный, как пишут о нем таблоиды, и до Виктории у него была лишь одна возлюбленная. Из этого следует, что Лизе не пришлось запоминать слишком длинный список. С мачехой Лиза познакомилась еще весной и за это время успела с ней подружиться. Мать девочки не имеет ничего против общения девочки с новой супругой Чуева, так как Вика не собирается претендовать на роль матери Лизы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы в сети Онлайн рулетка от казино Spin City Каталог погрузочной техники от мировых брендов Комплексное решение подачи тепла в помещения Реставрация памятников архитектуры AC – Holding

Последние новости