Ани Лорак заподозрили в нарушении «закона»

01.12.2018 22:23 0

Ани Лорак заподозрили в нарушении «закона»

Поклонники уличили украинскую диву в злоупотреблении природными дарами.

Популярная украинская певица Ани Лорак сразила фанатов наповал своим новым снимком в Instagram. От излияния восторгов в комментариях их не удержало даже то, что новый пост Ани был рекламным. Артистка рекламировала серьги любимого бренда, которые смотрелись на ней великолепно.

«Красавица», «очаровательно», «бомбическая женщина», «очень красивая», - восхищались подписчики. Некоторые даже нашли в снимке намек на эротичность, а многие отдельно остановились на пятой точке: «На Вашей попке, Каролиша, можно поставить маленький подносик», - написали они в комментариях. «Наша Кардашьян, только лучше», - продолжили развивать их мысль следующие ораторы. «Удачи Вам в Кремле, только не волнуйтесь», - напутствовали ее фолловеры. «А когда вы приедете на Украину? Заждались», - напомнили певице о своем существовании подписчики из Украины. Однако неожиданно певицу заподозрили в нарушении «закона». По словам отдельных пользователей, настолько красивой быть просто нельзя: «А разве законно быть такой красавицей?», - поинтересовались они.

Лишь малая часть комментаторов были настроены враждебно к Ани. Одни назвали ее стареющей женщиной легкого поведения, а другие сравнили ее с Громозекой с планеты Шелезяка. Последние, очевидно не в курсе, что персонаж Кира Булычева Громозека известный археолог, который прилетел на Шелезяку со спасательной миссией, а вовсе не родился там.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Новые данные о КБ Южное Рейтинг лучших индукционных плит Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе

Последние новости