Ани Лорак нашла замену мужу-изменнику – Соцсети

19.11.2018 22:58 5

Ани Лорак нашла замену мужу-изменнику – Соцсети

Певица опубликовала в Сети новое фото, а пользователи заметили на нём незнакомого мужчину, которого она старалась никому не показывать.

На снимке Ани Лорак действительно виден силуэт представителя мужского пола. Одна из подписчиц артистки в комментарии написала: «Ой, а кто это у нас такой прячется справа?». Пользователи соцсетей не задумываясь отыскали ответ на этот вопрос. По их мнению, справа от Ани Лорак прячется ее новый любовник. Солистка во время бракоразводного процесса нашла замену мужу-изменнику. Информация о желании Ани Лорак расторгнуть брак с супругом-иностранцем появилась в октябре. Журналистам удалось узнать об этом благодаря нотариусам. Ани Лорак отослала им письмо со списком недвижимости в Киеве. Она попросила нотариусов временно не трогать эти документы, поскольку она разводится.

Разговоры о семейных неурядицах звезды начались уже давно. Мужа Ани Лорак видели в киевском ночном клубе с известной тусовщицей. Он развлекался с девушкой, когда его жена выступала на концертах.

После новостей о разводе Ани Лорак, ее муж начал публиковать в соцсетях грустные сообщения и упомянул о чувстве сожаления. Фанаты считают, что вокалистка не стала ждать официального завершения процесса расторжения брака, а сразу приступила к налаживанию личной жизни. Кто находится рядом с Ани Лорак на ее новом снимке неизвестно, возможно, действительно любовник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Великое разнообразие вариантов заработков в сети Игры на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Старс Лучшие условия для ставок на МарафонБет

Последние новости