Анна Калашникова стала обладательницей жилья в Испании

04.01.2018 3:37 2

Анна Калашникова стала обладательницей жилья в Испании

Известная певица Анна Калашникова стала обладательницей роскошных апартаментов в Испании. По словам исполнительницы, данная квартира поможет её сыну проводить зиму в тепле, минуя суровые русские морозы.

В данный момент Анна Калашникова заинтересована в приобретении недвижимости в Москве, однако, уже сейчас известно, что у неё появилась квартира в Испании. Многие фанаты были весьма растроганы, когда услышали, почему певица приобрела данную недвижимость за границей. Калашникова заявила, что мечтает о том, чтобы её чадо обучали сразу двум языкам для всеобщего развития, а также она хочет, чтобы её сын мог пойти в один из местных детских садов. По словам знаменитости, она давно мечтала о том, чтобы у неё появилась недвижимость на берегу моря.
Калашникова заметила, что в ближайшие дни она будет занята обустройством нового жилища, чтобы придать ему атмосферу тепла и домашнего уюта. Также Анна заметила, что в Испании у её сына будет возможность заниматься любимым делом – играть в футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог аппаратов на одном портале Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию? Список топ сервера майнкрафт Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Каталог тяговых АКБ для разных видов техники

Последние новости