Анна Седокова вышла на сцену в полупрозрачной ночнушке

18.11.2017 23:55 2

Анна Седокова вышла на сцену в полупрозрачной ночнушке

Популярная исполнительница Анна Седокова появилась на сцене телепроекта «Фабрика звёзд» с дуэтным номером. Однако не коллега по цеху или композиция привлекли внимание зрителей, а наряд девушки: она вышла в красной полупрозрачной ночнушке.

Образ для выступления стилисты подобрали Седоковой яркий, буквально. Она появилась в красном блестящем костюме, в брюки которого и заправила еле прикрывающий её грудь красный ночной пеньюар. Пользователи Instagram, где Анна поместила фотографию, ответили на это советом подбирать более скромный гардероб.
Кроме того, в этом же посте певица попросила поклонников угадать, с кем она спела. Вариантов множество – от бывших участников до Лепса, - абсолютное большинство голосов люди отдали за Никиту Кузнецова. И оказались правы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусная программа казино Вулкан Престиж Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Самая актуальная информация на СПР Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум

Последние новости