Анна Хилькевич рассказала о стеснительности своего мужа

23.12.2017 19:34 0

Анна Хилькевич рассказала о стеснительности своего мужа

Российская актриса Анна Хилькевич рассказала о том, какой стеснительный у неё муж, потому что не любит сниматься рядом с ней.

По словам звезды, супруга можно опознать по следующему критерию: «Если мужчину рядом со мной видно плохо или не видно совсем». Подтвердила Анна Хилькевич это снимком из салона автомобиля, где она сама счастливо улыбалась, а вот возлюбленный, сидящий чуть дальше, закрывался руками от камеры.
Подписчики актрисы отметили, что на своей странице в Instagram супруг звезды скрывать лицо не стал, показавшись фанатам там очень обаятельным и милым. По их мнению, у мужа Анны Хилькевич не столько стеснительность, сколько ему просто надоели частые фотографии. В целом же пара выглядит очень красивой и колоритной. Многие поклонники пожелали молодой семье любви и добра, как сообщает VladTime.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Список лучших МФО, работающих онлайн Снятие ломки на дому

Последние новости