Анонимный покупатель приобрёл виртуального криптокота за $172000

05.09.2018 19:06 1

Анонимный покупатель приобрёл виртуального криптокота за $172000

Известно, что виртуальный усатый-полосатый бежевого цвета, у него каштановые глаза и зовут его Дракон.

Кроме этого, как принято у криптовалютчиков, известны некоторые подробности биографии кота: он чем-то насолил скандальной певице Ребекке Блэк и страдает шпиономанией. Анонимный покупатель выложил за это виртуальное чудо 600ETH (Ethereum), что по курсу этого рынка составляет $172000. Пользователи Сети в недоумении: кто решился приобрести Дракона за такие большие деньги. Криптокоты на платформе blockchain уже несколько месяцев становятся предметом купли-продажи. Они могут расти, развиваться и размножаться в виртуальных условиях.

Ценность того или иного криптоживотного определяется его уникальностью, как редкая марка или монета для коллекционера. Именно в связи с этим Дракон получил свою высокую стоимость на виртуальном рынке. До этого рекордсменом был криптокот, проданный за $110000. Специалисты пытаются объяснить эту экстравагантную покупку прихотью или вложением капитала.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Большой выбор возможностей для пользователей Возможность узнать все о покере Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать!

Последние новости