Анонсирован выход полного издания игры Nion

27.09.2017 20:56 1

Анонсирован выход полного издания игры Nion

Представители студии Koei Tecmo заявили о выходе полного издания ролевой игры Nion. Премьера прошла в рамках мероприятия Tokyo Game Show 2017.

Как сообщается, в состав издания попали оригинал и патчи Dragon of the North, Defiant Honor и Bloodshed’s End. Новинка появится в продаже в ноябре в цифровом виде, а в декабре Nion можно купить и на диске с саундтреком для истинных поклонников.
Сюжет экшна разворачивается в Японии в XVI столетии во время сложнейшего политического и социального кризиса. Ведущего персонажа Nion списали с английского мореплавателя Уильяма Адамса, сыгравшего немалую роль в истории страны Восходящего солнца. Игра вышла на платформе Sony и PC. В геймплее имеется механизм ближнего боя с использованием орудий средневековых самураев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Каталог лучших проектов современных домов Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Варианты получения отдыха с помощью сети

Последние новости