Анонс воскресных матчей 3-го тура РФПЛ

30.07.2017 6:17 1

«Амкар» - «Ростов»

Дата и время начала матча: 30.07.2017, 15:00 (время московское).
Место проведения: г. Пермь, стадион «Звезда».
Главный арбитр: Алексей Николаев, г. Москва.

Пермский «Амкар» крайне неудачно проводит начальный отрезок чемпионата – в двух матчах дружина Гаджи Гаджиева не набрала ни одного очка и не забила ни одного гола. Показав, при этом, крайне посредственную игру в нападении. В общей сложности «красно-чёрные» провели один тайм из четырех, когда они ни в чем не уступали сопернику. Как итог такой игры – два проигрыша «Ахмату» и «Анжи». Говорить о возможном вылете пока, естественно, рано. Но если пермяки так продолжать играть дальше, повод появится.

«Ростов» под руководством Леонида Кучука показывает даже более агрессивный футбол, чем иной раз при Курбане Бердыеве. Что, впрочем, пока не позволяет набирать очки. Лишь один балл на счету дончан, который был заработан в Екатеринбурге при абсолютно равной игре. Не превзошел ростовчан и «Ахмат», который в прошлый уик-энд всё-таки смог взять полный комплект очков. Строго судить «желто-синих» пока нельзя – все-таки команда совсем новая, несыгранная.

У «Амкара» встречу пропустит Фегор Огуде, у «Ростова» - Игорь Киреев. У обоих травмы. Личные встречи проходят чуть успешнее у Перми: 10 побед против 9; и 8 ничьих. В прошлом сезоне команды добились «взаимных» минимальных домашних побед.

Прогноз на матч «Амкар» - «Ростов» от Readfootball.com.

Вероятнее всего, 0:0, но можно рискнуть и поставить на «Ростов».

«Локомотив» - «Анжи»

Дата и время начала матча: 30.07.2017, 17:30 (время московское).
Место проведения: г. Москва, стадион «Локомотив».
Главный арбитр: Роман Галимов, г. Улан-Удэ.

«Локомотив» изрядно удивил всех, по итогам двух туров вырвавшись в лидеры чемпионата России. Слабая связь между полузащитой и атакой, которая прослеживалась и в прошлом сезоне, и в начале этого, вносила толику пессимизма в перспективы «железнодорожников». Но в итоге после обидного поражения в Суперкубке они сначала обыграли тульский «Арсенал», а затем разобрались с ЦСКА, грамотно воспользовавшись ошибками «армейцев» в обороне. Однако без должного усиления вряд ли подопечные Юрия Сёмина задержатся на верхушке. Тем более, что они потеряли Ари в дерби.

«Анжи» для команды из нижней части турнирной таблицы смотрится недурно. Махачкалинцы смогли в первом туре дать бой ЦСКА, солидно потрепав нервы вице-чемпиону во втором тайме. Очков набрать не удалось, хотя шансы сравнять счёт были. Со «СКА-Хабаровском» получилась совсем другая игра: в ней подопечные Александра Григоряна полностью переиграли соперника и заслужили три очка. И это при том, что наставнику снова приходится собирать команду по крупицам!

В лазарете «Локомотива» с тяжелыми травмами находятся Ведран Чорлука, Виталий Денисов и Ари. У «Анжи» не сыграют Гурам Тетрашвили, Вадим Афонин и Павел Карасёв – по тем же причинам. В очном противостоянии преимущество у «Локомотива»: 9 побед, 8 ничьих, 7 поражений. В минувшем сезоне «железнодорожники» разгромили махачкалинцев у себя дома – 4:0, а вот в гостях получилась ничья – 0:0.

Прогноз на матч «Локомотив» - «Анжи» от Readfootball.com.

Скорее всего, «Локомотив» одержит победу. Вероятно, минимальную.

«Тосно» - «Зенит»

Дата и время начала матча: 30.07.2017, 20:00 (время московское).
Место проведения: г. Санкт-Петербург, стадион «Петровский».
Главный арбитр: Алексей Сухой, г. Люберцы.

Первые блины у тосненцев вышли комом. Хотя все могло быть иначе – дебютную игру в Премьер-Лиге на «Петровском» против «Уфы» клуб из Ленобласти провёл очень хорошо. Как говорится, не хватило забитого гола. С «Краснодаром» получилось гораздо хуже – поэтому и результат более уверенный в пользу противника. Конечно, стартовый календарь для подопечных Дмитрия Парфёнова получился очень тяжелым – в первых трех турах – два серьезных соперника.

«Зенит» проведет, можно сказать, домашний матч – не успели питерцы еще отвыкнуть от «Петровского». И это очень важно в рамках подготовки к матчу 4-го тура со «Спартаком» - ведь ответку с «Бней Иегудой» подопечные Роберто Манчини тоже проведут дома. Первую встречу «зенитовцы» выиграли со счетом 2:0 благодаря голам Кришито и Кокорина. В двух стартовых турах «сине-бело-голубые» также победили, благодаря чему они сейчас находятся в группе лидеров. Много вопросов по линии атаки, которая действует не слишком креативно, но улучшения видны – и это главное.

Потерь перед матчем нет. Этот поединок станет вторым в истории противостояния «Тосно» и «Зенита». Первый состоялся в 1/8 финала Кубка России 2015/16 – тогда «Зенит» организовал беспощадный обстрел ворот «лесников» - 5:0.

Прогноз на матч «Тосно» - «Зенит» от Readfootball.com.

Победа «Зенита».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в автоматы Супер Слотс Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Современные сервера в самом центре Европы Большой выбор подарков на разные вкусы Лучшие МФО для мгновенного получения займа

Последние новости