Анти-ЗОЖ: Лолита пропагандирует ожирение и унижает худых

03.06.2019 21:03 3

Анти-ЗОЖ: Лолита пропагандирует ожирение и унижает худых

Певица довольно жестко самоутверждается за счет менее полных, чем она, людей.

Как и многие российские знаменитости, певица Лолита решила встречать лето на отдаленных курортах, потому тут же похвасталась этим на публику. В своем видеоролике, снятом у бассейна, она, однако, решила выступить с весьма провокационным заявлением. Себя она назвала «сайз плюс» и продемонстрировала пышные достоинства фигуры, а уже в следующем кадре перевела камеру на щуплого супруга и начала отвешивать в его сторону издевательские комментарии, называя его «сайз минус», говоря тем самым, что ее параметрам он не соответствует.

Ни о каком положительном посыле со стороны Лолиты и речи быть не может, потому как такими публикациями звезда пропагандирует ожирение и унижение худых людей. Получается у нее что-то в духе «анти-ЗОЖ», потому как ни в алкоголе, ни в курении, ни в питании вредной пищей певица, как известно, себе не отказывает.

Артистка и в прошлом неоднократно говорила о том, что не переживает относительно хитроумных диет или своего избыточного веса, теперь же она распространяет это на своих поклонников. В комментариях тут же начали собираться полные женщины, которые полностью согласились с кумиром, утвердившись, что менять они ничего не должны.

Анти-ЗОЖ: Лолита пропагандирует ожирение и унижает худых

Однако, то, как Лолита постоянно издевается над худобой своего супруга, кажется, несколько странным. Происходит это не первый раз и, видимо, артистка тем самым самоутверждается за счет щуплого мужа. Естественно, когда она видит, что ее мужчина во всем ей потакает, она решает «промывать мозги» остальным, показывая свои формы в купальнике и хвастаясь, мягко говоря, не совершенной фигурой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальная информация о деятельности множества СРО Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Вкусные и недорогие торты любой сложности

Последние новости