Анфиса Чехова поделилась трогательным видео «будущего президента России»

02.11.2017 1:35 10

Анфиса Чехова поделилась трогательным видео «будущего президента России»

Соломон, сын Анфисы Чеховой, поддерживает политические тренды и уже имеет свою предвыборную агитационную программу на случай выдвижения себя на пост Главы России. Об этом была последняя запись телеведущей в Instagram.

Исходя из видео, на фоне сегодняшней политической ситуации кампания Соломона не кажется такой мрачной. По словам мальчика, в его обязанности как президента войдёт рыбалка, передвижение в кортеже и различные игры с динозаврами, которых Соломон коллекционирует. За такое президентство малыш хочет ни много ни мало миллион рублей заработной платы, правда, не понятно в год или месяц. Первым указом потенциального кандидата станет обязательное посещение парка динозавров.
Подписчики Анфисы Чеховой выразили готовность голосовать за такого президента и составить команду штаба из своих детей. Однако сама Чехова считает, что ближайшие 30 лет законопроекты о динозаврах в Государственной Думе приниматься не будут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Каталог офисной мебели собственного производства Официальное зеркало 1XBET Самое лучшее спортивное питание Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты

Последние новости