Анфиса Чехова порадовала кардинальными переменами во внешности

08.01.2018 19:34 8

Анфиса Чехова порадовала кардинальными переменами во внешности

В новом году Анфиса Чехова решила сменить имидж. Фото с новым цветом волос звезда поделилась с подписчиками в личном микроблоге.

Начать новый год с кардинальных изменений решила Анфиса Чехова. Соответствующие фото появились в профиле ведущей в Instagram. Анфиса Чехова сменила прическу и цвет волос. Перед поклонниками секс-символ отечественного шоу-бизнеса предстала в новом образе. Артистка призналась, что пошла в салон и доверилась профессионалам, она довольна своей новой стрижкой, а цвет волос – холодно пепельный – теперь идеально подходит под тон ее кожи.
Поклонники позитивно оценили изменения в образе телеведущей. Подписчики отметили, что холодные оттенки очень идут артистке, и теперь Анфиса Чехова стала выглядеть еще моложе. Были и такие, которые не заметили особых изменений в цвете волос ведущей. За несколько дней публикация собрала более 50 тысяч лайков и более 350 комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Любые вопросы по недвижимости Рост спроса на элитное жильё в Москве Эльдорадо – официальное онлайн казино

Последние новости