«Арсенал» озвучит свое предложение по Ляказетту

06.06.2017 16:41 0

«Арсенал» озвучит свое предложение по Ляказетту

Лондонский «Арсенал» намерен сделать свое предложение по нападающему «Лиона» Александру Ляказетту.

Ранее французские СМИ анонсировали переход Александра в «Атлетико». Француз и сам признавал, что Мадрид – приоритетное направление для дальнейшего развития карьеры. Однако позавчера «матрасники» не смогли снять запрет на трансферы, поэтому этим летом останутся без новых игроков.

«Арсенал» не намерен просто так выходить из гонки за Ляказетта. Лондонцы готовы заплатить «ткачам» запрашиваемые 40 миллионов евро, а самому игроку предложить хороший индивидуальный контракт.

Новый вызов

Ляказетта уже давно связывают с ведущими клубами Европы, но он оставался верен «Лиону», отыграв здесь 7 полноценных сезонов. В марте француз выразил желание сменить клубную прописку:

«Полагаю, что мой потолок в «Олимпике» уже достигнут, а это значит, что настало время для перемен. Хотелось бы открыть новые горизонты, поскольку в моих планах – развитие как в игровом, так и в личностном плане»

– цитирует игрока AS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Вулкан — попробуешь выиграть? Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Онлайн казино Spin City Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир

Последние новости