Африкантова случайно «спалила» съемочную группу «Дом-2»

06.06.2019 5:34 0

Африкантова случайно «спалила» съемочную группу «Дом-2»

Очевидно, что на проекте многие сцены являются постановочными. Судя по видео Африкантовой, участники столпились у бассейна и послушно ждали сигнала руководства, чтобы начать «шоу».

В очередной раз Африка выложила в сеть Instagram историю, где она радуется лету и возможности загореть. Блондинка рассказывает зрителям, что собирается позвать с собой подругу по проекту. В этот момент, на заднем плане, пользователи не могут ни увидеть участников телестройки.

Съемочная группа и звезды шоу «Дом-2» дружно стоят, не совершая никаких действий. Вероятно, участники ждали, когда организаторы дадут команду к началу и снова станет возможным показывать «настоящие» чувства на камеру.

О том, что у шоу есть сценарий, делились многие звезды, ушедшие с проекта. Так, некоторые рассказывали на своих страницах в соцсетях, что им приходилось неоднократно лгать зрителям для поднятия рейтинга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Центр эстетической красоты «Точка стиля» Суеверия и приметы о насекомых Социальная платформа с новыми функциями защиты

Последние новости