«Ахаха… Хы-ха»: Пьяную Барановскую рассмешили «белые ходоки» в ночи

12.06.2019 9:10 3

«Ахаха… Хы-ха»: Пьяную Барановскую рассмешили «белые ходоки» в ночи

Водка, виски и ночь в прибрежном кабаке не оставили Юлии шансов на трезвое мышление.

Ведущая отправилась на свой заслуженный отдых в компании своих подруг. Ласковое тёплое море и игра в пляжный волейбол - днём бывшая Аршавина как и все не пренебрегает прелестями курортной жизни. Вечером же начался с подготовки к празднику - дамы неспешно выпивали, наслаждаясь прекрасным розово-жёлтым закатом и сплетничали, обсуждая свои насущные дела.

«Ахаха… Хы-ха»: Пьяную Барановскую рассмешили «белые ходоки» в ночиОднако с наступлением ночи в «дверь» Барановской, судя по её видео, постучалась «белочка», которая полностью захватила её разум и сознание. Юля всю ночь пила и танцевала в ресторане с «живой» музыкой, после чего решила продолжить веселье за уличными столиками. Там её и настиг «Дзен». Ни с то го ни с сего Юлию «понесло» и она начала сильно хохотать: «Ахаха… Хы-ха», - слышится на её сторис в Instagram.

Бдительные фанаты уверены, что пьяную Барановскую рассмешили «белые ходоки» в ночи - пьяные алкотуристы, коих было на празднике десятки, все они были в белых футболках и действительно походили на странных существ.

«Ахаха… Хы-ха»: Пьяную Барановскую рассмешили «белые ходоки» в ночи

Но это не оправдывает Барановскую, утверждают хейтеры, ведь так напиться «до чёртиков» и ещё публиковать это у себя на странице — это же насколько нужно быть «печенькой пропитой», чтобы так себя позорить? В одном злопыхатели сошлись — Юле нельзя много пить, а тем более брать с собой на вечеринки телефоны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый быстрый поиск авиабилетов Обучение в Воронеже Оригинальная гравировка зажигалок Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Большое количество смешных изображений бесплатно

Последние новости