«А можно посмотреть?» - Ковальчук заинтересовалась «огромным достоинством» Батрутдинова

11.06.2019 13:08 1

«А можно посмотреть?» - Ковальчук заинтересовалась «огромным достоинством» Батрутдинова

Слепаков же пошутил о «12 сантиметрах» и высмеял «габариты» Тимура.

Популярный российский комик Тимур Батрутдинов, похоже, нашел способ привлечь к себе дополнительное женское внимание. На своей странице в Instagram Каштан разместил фотографию с несколькими новостными заголовками, один из которых называет Тимура юмористической машиной любви с «огромным достоинством». Артист предложил пользователям угадать где правда, а где ложная информация, и, разумеется, все комментарии были адресованы именно заголовку про Батрутдинова.

Так, бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук заинтересовалась «огромным размером» Тимура и спросила: «А можно посмотреть?». Видимо, Юля не обладает хорошим чувством юмора, поскольку находится в браке с Алексеем Чумаковым, и подобная шутка, как минимум, носит провокационный характер.

Но есть и вероятность того, что у певицы действительно не все так гладко в семейной жизни, особенно по части супружеского долга. Так, возможно пара до сих пор не оправилась от кризиса отношений, который был в прошлом году.

Шутливым комментарием отличился и коллега по цеху Батрутдинова Семен Слепаков. Бывший КВНщик назвал «достоинство» коллеги «махиной» величиной аж в 12 сантиметров.

«А можно посмотреть?» - Ковальчук заинтересовалась «огромным достоинством» Батрутдинова

У самого Тимура, известного своей насыщенной личной жизнью и любвеобильностью, похоже, все идет своим чередом. Артист, судя по его посту, по-прежнему ориентирован на поиск скорее любовницы, чем избранницы на всю жизнь. Комментаторы не забыли пошутить о Бузовой и даже отметили, что решить «проблему» может помочь Ивлеева, которая не стеснялась высказаться о «любимом размере».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Каталог элитных образцов типографского мастерства Каталог телефонных номеров Москвы Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте

Последние новости