А это не Леонтьев? Ольга Бузова удивила фанатов ракушкой на паху

10.06.2019 2:54 6

А это не Леонтьев? Ольга Бузова удивила фанатов ракушкой на паху

Певица заинтересовала фанатов на концерте странным костюмом, который мешал певице танцевать.

Ольга Бузова всегда старается удивить фанатов своей неординарностью. Девушка придумывает разные образы, внося новые тренды в массы. Несколько дней назад Оля устроила целое представление на музыкальной премии «Муз-Тв», она приехала в образе Клеопатры. Костюм Оли был расшит камнями с пышными рукавами, наряд дополняли обтягивающие легинсы. Все внимание было приковано к образу певицы. Она заехала на верблюдах, а после встала на колени перед фанатами. Не все успели забыть яркое появление артистки, как Оля удивляет вновь.

В Instagam появилось видео, на котором Оля переплюнула себя. Она вышла в образе Леонтьева с ракушкой на паху. Казалось, что это дополнение в костюме было весьма неудобным и стесняло её движения. Оля так дергала ногами, будто хотела от неё избавиться или поправить. Она так вошла в образ, что забыла, что надо петь, Бузова не поднесла микрофон к губам и показала зрителям, что поёт под фанеру.

А это не Леонтьев? Ольга Бузова удивила фанатов ракушкой на пахуМногие подчеркнули, что певица вела себя весьма странно, будто находилась в алкогольном опьянении. Ноги казались ватными и не слушались певицу, хоть она старалась танцевать изо всех сил, но получалось очень плохо.

«А это не Леонтьев?», «Какая она все таки деревянная, действительно Буратино», «Она выпившая? Как это все нелепо. Испанский стыд!», - пишут пользователи в данной группе.

А это не Леонтьев? Ольга Бузова удивила фанатов ракушкой на паху

Ранее певица не была замечена в подобном состоянии. Возможно, Бузова расстроилась из-за того, что не получила на премии долгожданную тарелку и решила расслабиться с помощью алкоголя. Ведь, она очень много работает и видимо эмоциональное состояние подорвано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Купить диплом в Казани Сайт недвижимости в Николаеве Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone?

Последние новости