Басков и Малахов обсудили будущее телевидения

08.08.2017 5:33 3

Басков и Малахов обсудили будущее телевидения

Российский телеведущий Андрей Малахов встретился с Николаем Басковым в Италии, где пообщался на тему будущего отечественного телевидения. Совместным снимком ведущий поделился на своей странице в Instagram.

Ранее прошли слухи о том, что Малахов намерен покинуть Первый канал. Сам журналист не подтвердил эту новость, известно лишь, что на его место "сватают" ряд кандидатур, среди которых Борис Корчевников, Дмитрий Нагиев, Никита Джигурда и Андрей Панин. Сейчас Малахов находится в Италии. Попав в эту страну, к нему прошел эстрадный певец Филипп Киркоров. Позже поп-король опубликовал на странице своей соцсети фотографию с ведущим. Накануне Андрей встретился с Басковым. Свою беседу они посвятили будущему телевидения. Изображение двух знаменитостей порадовало подписчиков. На нем исполнитель смотрится очень серьезно, тогда как Малахов весел и улыбчив. Прежде артист Станислав Садальский назвал новость об уходе ведущего с Первого канала "газетной уткой", но позже заявил, что Андрей больше не появится в студии телекомпании. Его поклонники очень опечалились такой информации, посетовав, что в таком случае по каналу не будет чего и смотреть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший вариант для открытия счета ИП Онлайн казино Vulkan Услуги предоставления наемного профессионального персонала Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Тренировки по стрейчингу в Москве

Последние новости