Басков променял Лопыреву на Дубцову из-за ненависти к блондинкам

01.11.2018 9:54 3

Басков променял Лопыреву на Дубцову из-за ненависти к блондинкам

Ситуация с расставанием с моделью может оказаться куда более тривиальной, чем кажется на первый взгляд.

За Николаем Басковым уже плотно закрепилось прозвище «натуральный блондин», однако это никак не распространяется на женщин, с которыми он привык проводить время в романтическом смысле. Именно поэтому его союз с Викторией Лопыревой показался всем странным практически с самого начала, однако пара настолько страстно, по крайне мере на камеру, показывала увлеченность друг другом, что у всех отпали всякие сомнения относительно того, что они действительно влюблены.

Тем не менее, по окончанию чемпионата мира, от былой пылкой любви будто не осталось и следа, потому как пара перестала появляться вместе, но вместо этого интернет стал полниться другими слухами относительно любовных похождений Николая. Оказалось, что его сердце за это время уже успела занять жгучая брюнетка Ирина Дубцова, причем, согласно сведениям приближенных источников, отношения между ними развивались едва ли не также стремительно, как это и было с Лопыревой, однако, свой роман они от публики максимально скрывают, что говорит о серьезности намерений Николая. Именно поэтому уже полным ходом обсуждается вероятная скорая свадьба пары, которая также пройдет в атмосфере строжайшей секретности.

Басков променял Лопыреву на Дубцову из-за ненависти к блондинкам

Многих интересовало, почему же Басков решил расстаться с Лопыревой, с учетом того, что всем казалось, будто пара создана друг для друга. На деле же, у Баскова в виду того, что он сам блондин, за всю его сознательную жизнь выработалась ненависть к блондинкам, которые, по всей видимости, недалекими бывают не только в шутках и анекдотах. Дубцова же женщина опытная и именно такая Николаю для дальнейшей жизни и требуется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масштабы великой трагедии Легендарный игровой автомат Shining Crown Всё, что нужно знать о Красном чае Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом

Последние новости