Башню украшают: Воронежцев предупредили о перебоях в телевещании трех федеральных каналов

07.12.2018 17:24 2

Башню украшают: Воронежцев предупредили о перебоях в телевещании трех федеральных каналов

Башню украшают: Воронежцев предупредили о перебоях в телевещании трех федеральных каналовВ Воронеже и близлежащих населенных пунктах на следующей рабочей неделе возможны перебои в вещании трех каналов. Об этом в пятницу, 7 декабря, сообщили в областном филиале ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС).

По информации пресс-службы предприятия, подача аналогового сигнала с главной телебашни столицы Черноземья будет прерываться с 10 по 14 декабря. Ограничения затронут три федеральных канала – «Россия К», «Матч ТВ» и «Петербург 5 канал».

Отметим, что жителям Воронежа придется столкнуться с неудобствами из-за того, что сейчас идет завершающая стадия монтажа динамической подсветки на телевизионной башне. На время работ и планируется отключать передающие устройства.

Перерывы в вешании каналов «Россия К» и «Матч ТВ» запланированы с 9.30 до 17.30. А вот горожанам, предпочитающим передачи на канале «Петербург 5 канал», повезет больше – здесь отключения возможны с 8.00 до 12.00.

Правда, для тех, кто просматривает указанные каналы с помощью кабельного телевидения, никаких изменений не произойдет – они смогут продолжать наслаждаться любимыми передачами без перебоев.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Новые возможности для гостей лучшего клуба Мгновенный выигрыш в Легзо Казино Строительство дачных домов Большой выбор спортивных препаратов в Киеве

Последние новости