Беззвучная композиция обрела популярность среди пользователей iPhone

14.08.2017 18:18 5

Беззвучная композиция обрела популярность среди пользователей iPhone

Композиция длительностью 10 минут набирает популярность среди пользователей iPhone. Главной ее особенностью является полнейшее отсутствие звуков.

По мнению специалистов, изучивших ситуацию, причиной такого большого интереса, является не особого положительная опция смартфонов. При подключении гаджета к автомобильным аудиосистемам воспроизведение постоянно начинается с одинаковой песни, стоящей на первом месте в алфавитном порядке. Из-за беззвучной композиции пользователи iPhone ныне имеют возможность в тишине и спокойствии выбрать нужную им песню из плейлиста. В настоящее время хит "A a a a a Very Good Song - Single" располагается на 73-м месте самых популярных песен на iTunes. Публикация пользователя, обнародовавшего "молчаливую" композицию, набрала 15 тысяч лайков и 5000 ретвитов в соцсети Twitter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты китайской чайной церемонии Геологические работы на участке, отведенном под строительство Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты

Последние новости