Безрамочный Xiaomi Redmi 5 Plus появился на рендерах

03.11.2017 19:35 1

Безрамочный Xiaomi Redmi 5 Plus появился на рендерах

Безрамочный Xiaomi Redmi 5 Plus появился на рендерах. Его официальный показ должен произойти в этом году. В течение двух месяцев китайская компания-производитель планирует презентовать свою продукцию нового поколения.

Xiaomi Redmi 5 Plus получит экран размером 5,9 дюймов. Мобильное устройство оснастят чипсетом Snapdragon 625 MediaTek Helio P25. Мнения экспертов по этому поводу различаются. Возможно два типа процессора появятся в новом смартфоне, но они предназначены для аппаратов, которые станут продавать в различных географических регионах. Такое происходило ранее неоднократно. Компании-производители для разных стран создают дифференцированные компоненты в зависимости от уровня спроса и экономического состояния жителей государства, в котором планируется продавать гаджет.

Безрамочный Xiaomi Redmi 5 Plus появился на рендерах

Согласно известным данным, Xiaomi Redmi 5 Plus получит ОЗУ объемом 4 ГБ и встроенную память емкостью 64 ГБ. На рендерах заметно вертикальное расположение двойной камеры. У пользователей имеется значительный интерес к данной модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в ЖК «Сколковский» Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус

Последние новости