Без макияжа и с лишними килограммами: Ани Лорак шокировала своим внешним видом

02.09.2017 15:29 2

Без макияжа и с лишними килограммами: Ани Лорак шокировала своим внешним видом

Популярная певица Ани Лорак шокировала фанатов своим внешним видом. Она опубликовала снимок с демонстрацией своего лица без макияжа, а поклонники заметили, как девушка сильно поправилась.

«Что у тебя с лицом, как ты могла так запустить себя… вот что с людьми творит макияж», - писали фанаты в комментариях к опубликованному снимку Лорак. Они ужаснулись, что певица стала выглядеть на несколько лет старше, а её лицо без макияжа шокировало многих. Подписчики не могли поверить, что Лорак настолько запустила себя и не желает выглядеть красивее, хотя бы для своего возлюбленного.
Некоторые посчитали, что виной всему стал возраст певицы. В 38 лет становится сложнее поддерживать хорошую форму, уверены фанаты. Несмотря на все возмущения подписчиков, снимок собрал свыше 50 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Дистанционное обучение по туризму Лучший помощник в мире финансов Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Большое количество смешных изображений бесплатно

Последние новости