Без монтажа и цензуры! Темникова вызвала Фадеева на детектор лжи к Ивлеевой

29.06.2019 23:26 1

Без монтажа и цензуры! Темникова вызвала Фадеева на детектор лжи к Ивлеевой

Певица готова доказать общественности, что рассказав о романе продюсера с Серябкиной, она не врала.

Судя по сообщению в Instagram, до Лены Темниковой все же дошли слухи о том, как ее бывшая подруга Оля Серябкина, которую она уличила в тайной связи с Максином Фадеевым, постаралась выйти из неловкой ситуации. Напомним, Ольга попыталась убедить журналистов, что не имела с женатым продюсером интимных отношений, и что экс-коллега публично оговорила ее из зависти и мести, так как, по ее версии, раньше между ними была некая любовная связь. Сама Темникова посмеялась над словами Серябкиной.

Девушка дала понять, что готова доказывать свою правду в прямом эфире — без монтажа и цензуры! Елена даже вызвала Фадеева на детектор лжи. Проверку она предложила провести на YouTube-канале Насти Ивлеевой.

Без монтажа и цензуры! Темникова вызвала Фадеева на детектор лжи к Ивлеевой

Фанаты Темниковой принялись отговаривать ее от задуманного, ведь, по их мнению, общественность и так все понимает. А вот примет ли вызов Максим Фадеев — настоящая интрига.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность проведения медитаций в России и всем мире Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей Буй казино: особенности и преимущества Незабываемый и веселый отдых с огоньком

Последние новости