Без Нателлы, как без рук! Лобода «ноет» о проблемах после ссоры с продюсером

06.11.2019 16:15 1

Без Нателлы, как без рук! Лобода «ноет» о проблемах после ссоры с продюсером

«Встаю рано» — Светлане пришлось взвалить на себя все обязанности Крапивиной?

Светлана Лобода после слухов о ссоре с продюсером Нателлой Крапивиной опубликовала пост в Instagram, где рассказала о новом расписании своей недели. На фото Лобода выглядела весьма расстроенной, такие изменения в настроении и расписании связаны с непростым периодом певицы, которая осталась без Нателлы, как без рук. Теперь же Лобода «ноет» о проблемах после ссоры с продюсером, которая, как известно, выполняла большую долю рутинной работы. Поэтому Светлана понимая, что ей придется взвалить на себя все обязанности Крапивиной, устало подперла голову рукой и косвенно пожаловалась: «встаю рано. спорт и студия. вот что меня ждёт на этой неделе ежедневно».

Без Нателлы, как без рук! Лобода «ноет» о проблемах после ссоры с продюсером

Не исключено, что с такими темпами популярность Лободы может упасть, так как певица не раз говорила, что Нателла постоянно мотивирует ее быть в тонусе. Ко всему этому заниматься собственным продвижением, собой и детьми может быть не по силам суперзвезде.
Ранее в СМИ писали, что причиной ссоры певицы и продюсера был Линдеман, которого Лобода предпочла работе. Возможно, позже, если даже не сейчас, Светлана пожалеет о своем выборе и потерянной карьере, так как ее возлюбленный может оставить ее у разбитого корыта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра для ценителей настоящего адреналина История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Доставка суши в городе Пермь Срочное оформление и доставка справок в Москве Роль тормозной системы и советы по выбору

Последние новости