Беременная Нелли Ермолаева философствует о смысле бытия в Майами

20.01.2018 19:15 4

Беременная Нелли Ермолаева философствует о смысле бытия в Майами

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Нелли Ермолаева рассказала, как сможет человек существовать в гармонии с окружающим его миром. Философскими мыслями она делиться на свой странице в Instagram.

Экс-участница скандального телепроекта в настоящее время беременна. Рожать своего ребенка она намерена в американской клинике, в связи с чем и отправилась в США. Сейчас она находится в Майами.
Нелли обнародовала новую фотографию, где находится на фоне красивой природы, а общую картину украшают три огромные доски для серфинга. Сама Ермолаева находится в центре изображения, демонстративно показывая свой немалый по размерам живот.
Находясь на пляже Майами, Ермолаева принялась философствовать. По ее мнению, такая троица как "Истина, Добро и Красота" окажет помощь человеку в сосуществовании в гармонии с окружающим миром. Именно так, по ее словам, все предрассудки и тяжелые мысли смогут покинуть человеческий разум. Нелли утверждает, что каждый человек является центром Вселенной, который своими силами может изменять мир.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокер EXANTE Огромный каталог оригинальных японских часов Отличное средство от тоски и безденежья Оригинальные игры с денежным вознаграждением Обменный пункт в Харькове

Последние новости