«Беременность к лицу»: Мужеподобная Бузова стала красивой девушкой - Фанаты

02.11.2018 10:05 7

«Беременность к лицу»: Мужеподобная Бузова стала красивой девушкой - Фанаты

«Интересное положение» сделало певицу симпатичнее, считают в сети.

С недавнего времени главной темой для интернет-дискуссий стала беременность Ольги Бузовой, которую певица тщательно скрывает от глаз общественности. Однако из-за немаленького срока певице все труднее держать в секрете свое «интересное положение». На днях фанаты заметили у Бузовой заметно округлившийся живот. По мнению сетевых экспертов, певица находится на четвертом или пятом месяце беременности, поэтому вскоре округлившиеся формы она не сможет скрывать. Пользователи заметили, что Ольга в последнее время стала все чаще публиковать старые фото, тем самым желая скрыть «беременную» тайну.

Положение Ольги подтверждает не только ее странное поведение, отмечают фолловеры, но и изменения во внешности. Будущая мама, которая ранее выглядела как «узбекский мальчик», наконец-то стала настоящей женщиной, всё чаще замечают фанаты. Последнее фото Ольги Бузовой, по мнению пользователей, доказывает, что мужеподобная артистка стала гораздо привлекательнее и превратилась в довольно симпатичную девушку. «Видно невооружённым глазом, что беременна – похорошела», «Беременность Бузовой к лицу, очень изменилась внешне. Стала выглядеть более женственной и красивой», - пишут подписчики звезды «Дома-2».

Теперь фанаты гадают, кто может быть отцом будущего ребенка Бузовой. Многие склоняются к тому, что виновником беременности певицы является Денис Лебедев, с которым она провела достаточно много времени. Сама Ольга ситуацию не комментирует, а прямые вопросы пользователей о беременности игнорирует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суеверия и приметы о насекомых Тепло, уют и красота – все дело в камине История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Устройте своему ребенку праздник мечты

Последние новости