«Бесплатный шут»: Звёзды тайком издеваются над Волочковой - Фанаты

03.11.2018 6:49 5

«Бесплатный шут»: Звёзды тайком издеваются над Волочковой - Фанаты

Балерина стала козлом отпущения у знаменитостей.

В последнее время Анастасия Волочкова стала участвовать в большем количестве телевизионных передач, чем когда-либо. Повышенный интерес к жизни балерины обусловлен не её культовым статусом и популярности, которая, очевидно, уменьшается с каждым годом, а постоянной скандальностью поведения Волочковой. Пока другие знаменитости обустраивают свою семейную жизнь, Анастасия умудряется оставлять дома секс-игрушки прямо на глазах у своей 13-летней дочери Ариадны, менять по несколько кавалеров в год и по-настоящему радовать поклонников безответственным поведением.

Недавно Анастасия Волочкова в своём Instagram-аккаунте отчиталась о походе на ледовое шоу Ильи Авербуха, заявив, что смотрела его уже в четвёртый раз. Поклонники выразили недоумение, поинтересовавшись, почему одну и ту же постановку Волочкова почтила своим присутствием четвёртый раз подряд. Как выяснилось, балерину пригласили на данное выступление, отчего фанаты предположили, что звёзды тайком издеваются над Волочковой, подшучивая над экс-звездой балета за её спиной. По мнению подписчиков Анастасии, Авербух мог специально поспорить со своими друзьями на то, сколько раз Волочкова придёт на одно и то же шоу. Один из хейтеров Волочковой назвал её «бесплатным шутом», заметив, что Анастасию вскоре ждёт забвение из-за её нелепого поведения и сомнительных жизненных решений. Вполне очевидно, ни один адекватный человек не станет посещать одно и то же мероприятие по несколько раз. Однако, ради общественного внимания и близости к настоящим звёздам Волочкова, похоже, готова отвечать согласием на любое предложение, лишь бы избавится от гнетущего чувства одиночества и покинуть свой пустой особняк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан" Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Социальная платформа с новыми функциями защиты Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Доставка Настоящей воды в Москве

Последние новости