Бессердечная: Лебедев простудил спину, дожидаясь Бузову после концерта - Фанаты

20.11.2018 10:59 6

Бессердечная: Лебедев простудил спину, дожидаясь Бузову после концерта - Фанаты

Сыровар так и не встретился со своей возлюбленной.

Многие поклонники Ольги Бузовой были озадачены её решением прекратить роман с финалистом проекта «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым, так как телеведущая доверилась обычным слухам, не желая слушать оправданий якобы лживого избранника. По сей день Бузова старается избегать тем, связанных с Лебедевым, всячески игнорируя его существование. Уже не раз импозантный кавалер певицы пытался встретиться с ней, дожидаясь её на концертах, однако, сделать это ему так и не удалось. По-видимому, Лебедев решил в очередной раз попытать счастья и попасть на концерт певицы в «Крокус сити холле», так как его присутствие рядом с ареной не осталось незамеченным. Вскоре в Instagram-аккаунте сыровара появился видеоролик, в котором он рассказал, что сильно застудил спину, из-за чего ему придётся прибегнуть к массажам и прочим средствам.

Фанаты сразу же догадались, почему Денис Лебедев мог простудить спину. По мнению поклонников Ольги Бузовой, её безутешный кавалер караулил телеведущую рядом с концертным залом, дожидаясь встречи с возлюбленной на холодном ветру, из-за чего и простудил свою спину. Многие подписчики Лебедева назвали Бузову бессердечной, поинтересовавшись, почему Ольга не может встретиться с Денисом и дать ему хотя бы мизерный шанс на оправдание. Напомним, Лебедев до сих пор питает надежды вернуть расположение Бузовой, различными способами доказывая свою любовь и преданность. Не исключено, что сам Лебедев до сих пор выполняет условия телевизионного контракта, попросту имитируя чувства к певице для придания прошедшему шоу правдоподобности, однако, все потуги сыровара в последнее время выглядят крайне убедительно и правдоподобно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опасность возрождения нацизма и равнодушия общества Обучение в Воронеже Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Роль тормозной системы и советы по выбору

Последние новости