«Билайн» будет предоставлять до 3 ГБ интернета за физическую активность абонентов

29.05.2018 16:14 1

«Билайн» будет предоставлять до 3 ГБ интернета за физическую активность абонентов

Новое предложение «Гиги за шаги» от мобильного оператора должно мотивировать любого современного человека вести более здоровый образ жизни. За каждые 10 тыс. пройденных шагов будут предоставлять по 100 МБ.

Представители администрации мобильного оператора связи «Билайн» сообщили, что скоро будут предоставлять до 3 ГБ бесплатного интернета в месяц за физическую активность, в том числе и за пройденные шаги. Новое акционное предложение «Гиги за шаги» должно смотивировать абонентов уделять больше времени здоровому образу жизни, что особенно актуально в наши дни. Согласно акции за каждые 10 тыс. пройденных шагов оператор связи предоставит 100 МБ – этим предложением можно пользоваться ежедневно. Количество шагов будет считываться с Google Fit в Android и в «Здоровье» в iPhone.

«Билайн» будет предоставлять до 3 ГБ интернета за физическую активность абонентов

«Билайн» также проанализировал активность своих пользователей, в исследовании приняли участие 3000 человеком 16-65 лет. 42% опрошенных владельцев смартфонов сообщили, что занимаются физической активностью регулярно. 71% пользователей используют смартфоны для прослеживания показателей своих тренировок, а 43% планируют количество пройденных шагов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Новые возможности для гостей лучшего клуба Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Каталог обуви от российских и белорусских брендов

Последние новости