Билет на концерт воссоединившихся Spice Girls на «чёрном» рынке стоит $2500

14.11.2018 14:22 5

Билет на концерт воссоединившихся Spice Girls на «чёрном» рынке стоит $2500

Из-за огромного ажиотажа вокруг гастролей группы организаторы пошли на дополнительные меры.

После того, как в продажу поступили билеты на концерты воссоединившихся Spice Girls, началась настоящая лихорадка. Поклонники группы в считанные часы раскупили все поступившие в продажу билеты и стали раздаваться голоса лишённых этой радости фанатов. В соцсетях уверяли, что сайт Ticketmaster дал сбой, из-за чего они не могут приобрести заветный пропуск на шоу. Они не могли поверить, что билеты уже раскуплены. Из-за возникшего феноменального спроса организаторы тура объявили о шести дополнительных концертах. Уже известно, что два из них пройдут в Манчестере и два в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Кроме этого, многие шокированы ценами на предстоящие в 2019 году выступления группы. Так, VIP-билеты реализуются за $380, который предусматривает лучшие места, но в эту сумму не входит сувенирная продукция, которую нужно оплатить отдельно. На обычные места продаются билеты от $60 и до $200. Впрочем, спекулянты не дремлют и на «черном» рынке пропуск на VIP-трибуну стоит $2500. Напомним, что к Spice Girls не присоединилась Виктория Бекхэм, которая решила сосредоточиться на выпуске продукции под собственным брендом. Остальные участницы рассчитывают заработать на концертном туре $3600000.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенный кредит по всей Украине LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Казахские национальные костюмы Онлайн рулетка от казино Spin City Несколько вариантов во всемирной сети

Последние новости