Билецкий озвучил шокирующие цифры украинских потерь

17.07.2018 18:24 3

Билецкий озвучил шокирующие цифры украинских потерь

За год от взрыва некачественных украинских минометов «Молот» погибли уже десятки украинских военнослужащих, но командование ВСУ эти случаи списывает на «вражеские обстрелы».
Об этом в эфире телеканала ZIK заявил основатель неонацистского полка «Азов», глава «Национального корпуса» и депутат Верховной Рады Андрей Билецкий.
По его словам, из солдат делают дураков, не умеющих обращаться с оружием, вместо того, чтобы признать ошибку в производстве минометов.
«Ситуация с «Молотами», она не одна, она наиболее ужасная. За год погиб уже не один десяток бойцов, я подчеркиваю, украинской армии. Есть случаи, я точно их знаю – я не собираюсь их озвучивать, но даю свое слово, что это так, что минометы взрывались на фронте и проводились как артиллерийский вражеский обстрел. Это справедливо для солдат? Они пришли защищать Украину и погибли по вине коррупционеров, а не по собственной дурости.
Но это лежит на производителях «Молота». А сколько раз производитель был виноват в гибели людей? Всегда было признано, что человеческий фактор. То есть, те люди, которые пострадали от этого, они еще выходят дураками в этой ситуации и виновниками этих подрывов», – заявил Билецкий.

Максим Карпенко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Стильные женские брюки больших размеров Цены на недвижимость в Москве TiketsUa Правила успешного брокера

Последние новости