Блеск и 6G: Вышел тизер на новый Galaxy S11+

10.06.2019 9:14 0

Блеск и 6G: Вышел тизер на новый Galaxy S11+

В сети опубликовали дизайн Samsung Galaxy S11+, который сразу стал желанным у пользователей.

Samsung является одним из успешнейших производителей мобильных телефонов в мире. Её аппараты всегда занимали вершину пищевой цепочки на данном рынке. На основании множества утечек из компании, дизайнерами был подготовлен тизер новинки, в котором данный смартфон выглядит весьма впечатляюще.

Согласно данным из компании, у телефона будет «полноразмерный экран с улучшенным соотношением к корпусу». Это означает, что от рамок попытаются максимально избавиться. Фронтальная камера у новинки будет в виде «плавника», который выдвигается под углом из верхней части смартфона. На видео пользователи отмечают блеск смартфона: свет невероятно красиво переливается по стеклянному корпусу и экрану QHD AMOLED, что выглядит весьма красиво.

«Дизайн вышел действительно удачным. Я надеюсь, что именно так он и будет выглядеть у Samsung», - комментирует пользователь.

Телефон планируется оснастить аж четырьмя камерами (48 Мп, 12Мп, 12Мп и 5Мп). Под экраном будет вмонтирован ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. За производительность в новинке будет отвечать топовый процессор Snapdragon 855 c 10Гб оперативной памяти. Такую мощность планируется поддерживать аккумулятором на 4500мАч с возможностью беспроводной зарядки.

Эксперты отмечают, что данный телефон может быть выполнен уже с поддержкой 6G – соединения. Ранее подразделение Advanced Communications Research Center, которое занимается разработкой такого типа соединений, заявляло о ведущейся работе. Но надеяться на это не стоит, так как данная технология новая и требует большего времени на разработку.

Телефон представят уже в феврале 2020 года на конференции WMC2020. Предполагается, что цена за новый аппарат будет в пределах $950 (65 000 рублей), что является адекватной ценой для флагмана 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Платиновые призы в лучшем клубе сети Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Самое азартное казино Vavada Лучший портал для незабываемого досуга

Последние новости