Боготворят и превозносят: Киркоров сместил Бузову с вершины эстрады

26.05.2018 16:40 2

Боготворят и превозносят: Киркоров сместил Бузову с вершины эстрады

После грандиозного успеха исполнителя в российской Коломне многочисленные поклонники певца поспешили выразить ему свою признательность, заверив, что он всегда был и будет единственным королём отечественного шоубиза.

В Instagram-аккаунте Филиппа Киркорова появилась публикация, в которой артист отчитался о своём выступлении в Коломне. В комментариях фанаты стали буквально боготворить Киркорова, превознося его талант и заявляя о его незаменимости для армии преданных поклонников. Восторженные подписчики попросили Филиппа Киркорова никогда не прекращать свои выступления, которые, по их мнению, не идут ни в какое сравнение с концертами Ольги Бузовой.

По мнению поклонников артиста, Киркоров попросту сместил Бузову с вершины эстрады, где ещё несколько недель назад она находилась, наслаждаясь своей самоуверенностью. Также в комментариях жители многих городов пообещали посетить его выступления, если певец посетит их в рамках своей концертной программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Оптимальный вариант хранения вещей Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге

Последние новости