Боится смотреть в зеркало или почему МакSим скрывает «изуродованное» лицо фотошопом

18.11.2019 21:24 4

Боится смотреть в зеркало или почему МакSим скрывает «изуродованное» лицо фотошопом

Перенесенная авария нанесла не только физические увечья, но и оставила внутренние комплексы, которые не спрячет макияж.

Певица МакSим снова замечена за наглым «исправлением» своей внешности. В жизни Марина Максимова не такая, какой хочет казаться на фото. Но почему же певица скрывает «изуродованное» в аварии лицо фотошопом? Видимо, МакSим боится даже в зеркало смотреть, что уж говорить о демонстрации «настоящего» лица в Instagram.
В середине апреля этого года певица МакSим перенесла страшную аварию, которая чудом не закончилась трагически. Затяжной период реабилитации помог справиться Марине с физическими проблемами, но принес ряд других проблем. Видимо, знаменитость намерена скрывать истинное лицо даже от себя, что и неутомимо делает в последнее время.

Боится смотреть в зеркало или почему МакSим скрывает «изуродованное» лицо фотошопом

На опубликованных МакSим фотографиях в Сети заметен явный след ретуши и коррекции изображения в лучшую сторону. Два одинаковых фотоснимка разительно отличаются у певицы и других людей. У знаменитости смещен тон в сторону осветления и выравнивания «шероховатостей» картинки, а у других пользователей, при сравнении, видны дефекты фотопортрета, которые уже отсутствуют у Марины.

Боится смотреть в зеркало или почему МакSим скрывает «изуродованное» лицо фотошопомВероятно, что МакSим намеренно использует программы для коррекции внешности. Только они способны хоть на время приободрить девушку, и дать возможность ей продемонстрировать себя на публике. Объем же «коррекционного ПО» стал настолько велик, что расхождение с «оригиналом» и «исправленным» заметны почти всем.
К слову добавить, но на последней церемонии вручения «Золотой граммофон» пользователи не могли узнать певицу. Движения Марины казались скованными, лицо «отекшим», а вид «болезненным». Это позволило сделать ряд предположений:

Хочется верить, что эти полумеры предпринимаемые артисткой, всего лишь временное явление и вскоре привычная заводная, веселая и жизнерадостная девушка вернется к счастливой жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Большой выбор ПО для пользователей Лучшие современные азартные слоты Применение корейского стиля в дизайне Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua

Последние новости