Больную Бузову наконец-то позвал замуж идеальный мужчина

21.12.2018 18:35 2

Больную Бузову наконец-то позвал замуж идеальный мужчина

Кавалер и привлекателен, и заботлив, и детей любит, но согласия от певицы пока нет.

Сегодня от Ольги Бузовой поклонники так и не дождались сотен видео, и, как выяснилось, причиной тому стала внезапная болезнь звезды – у нее даже поднялась температура. Но неожиданно к звезде подвалило негаданное счастье – больную Бузову наконец-то позвал замуж идеальный мужчина. По крайней мере, описание себя у этого молодого человека весьма интригующее.

Больную Бузову наконец-то позвал замуж идеальный мужчина

Как часто певица жаловалась на то, что ее все боятся, боятся ее карьеры и бойкого характера, поэтому не хотят знакомиться. Но новый ухажер просто перескочил фазу знакомства и сразу перешел к главной части – заключению брака. Однако вероятность того, что Бузова не только прочтет этот комментарий, а еще и напишет мужчине, довольно мала, можно сказать ничтожна. Впрочем, не исключено, что кавалер и не хочет брака, а просто, как и все остальные, ловит хайп на популярности Бузовой.

Будь у него серьезные намерения, он бы попытался сперва познакомиться с ней лично, узнать что она за человек вне камер, попытался бы понравиться ей не словами, а делами. А так, выходит, что целью тайного поклонника с закрытым аккаунтом было лишь привлечение фолловеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных способов для получения отдыха Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать! Обзор брокера EXANTE Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Каталог лучших инструментов для кондитеров

Последние новости