Больше 140 водителей грузовиков оштрафовали за перегруз в Волжском

30.07.2017 1:05 10

Больше 140 водителей грузовиков оштрафовали за перегруз в Волжском

С начала текущего года при несении службы для обеспечения безопасности дорожного движения, работники ДПС города Волжский оштрафовали 143 шофера. Они не прошли контрольное взвешивание.

49 шоферов выплатят 500 рублей штрафа за несоблюдение правил, предписанными дорожными знаками. Об этом сообщает пресс-центр местного УГИБДД.
Больше 90 водителей нарушили ПДД крупногабаритных транспортных средств. За это им выписали штраф в 5000 рублей. В шести вариантах правоохранители зафиксировали перегруз в больших грузовиках. За такие нарушения открыто административное производство не только против частных лиц, но и против юридических. Это грозит штрафом в 500 000 рублей. Стоит сказать, что в Волжском для обеспечения сохранности автодорог власти ввели ограничение проезда транспорта массой больше 28 тонн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное повод провести незабываемый праздник Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Интернет казино Вулкан Организация автобусных туров в Германию Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний

Последние новости