Бородина поиздевалась над отсутствием детей у Бузовой

28.11.2017 10:14 2

Бородина поиздевалась над отсутствием детей у Бузовой

Недавно Ксения Бородина поиздевалась над отсутствием детей у Ольги Бузовой. Она сказала, что участник программы «Дом-2» Роман Гриценко может помочь Бузовой своими сперматозоидами.

На официальном портале программы «Дом-2» в Instagram опубликовано видео с будущего выпуска, который покажут 29 ноября. На видео показано обсуждение Романа Гриценко, который ухаживает за Бузовой. Специалист, присутствующий в эфире сказал, что Гриценко хороший парень, от него будут хорошие дети. На это заявление Ксения Бородина сказала, что Бузова может воспользоваться его сперматозоидами. На такой выпад эксперт ответил, что подобное совершенно нормально.
Напоминаем, что у Ольги Бузовой, в отличие от Бородиной, детей нет. Ранее ходили слухи, что из-за отсутствия потомства от исполнительницы ушел футболист Дмитрий Тарасов. Бузова была сильно занята своей карьерой, а не созданием полноценной семьи, что не устраивало спортсмена.
Во время эфира высказался еще один эксперт. Он сказал, что Роман Гриценко ухаживает за Бузовой только из-за своего самолюбия. Именно ее внимание станет утехой для его надменности. Вероятно, после того, как Гриценко завоюет Бузову, его чувства остынут мгновенно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Командная работа – залог успешного развития Генеральная уборка после ремонта

Последние новости