Босый на морозе: Одетая Волочкова вытащила любовника в резиновых тапках на снег

26.12.2018 19:45 1

Босый на морозе: Одетая Волочкова вытащила любовника в резиновых тапках на снег

Балерину мало заботило то, что ее любимый человек может поскользнуться или простудиться.

Сейчас прима-балерина Анастасия Волочкова не сильно преуспела в балете, танцах, обучении детей хореографии, писательстве и собственном пении, но зато у нее неплохо получается закаливаться. Уже не раз звезда окуналась в купель, в которой буквально плавали куски льда, при этом тело Волочковой прикрывали только два тканевых треугольника от трусов-бикини. Но не было ни одного фото, на котором бы в купель окунался тайный любовник звезды. Сегодня прима решила своеобразно приобщить своего мужчину к культуре закаливания организма холодом.

Босый на морозе: Одетая Волочкова вытащила любовника в резиновых тапках на снег

На новом фото, избранник Волочковой стоит босый на морозе, обнимая свою балерину за талию. Фактически тепло одетая Волочкова вытащила любовника в резиновых тапках на снег только ради этого единственного фото. Видимо, знаменитость мало волновало то, что ее якобы любимый мужчина может простудиться или попросту поскользнуться и упасть, иначе бы Волочкова настояла бы на том, что любовник оделся так, как подобает в зимнюю пору года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Справочник о заведениях и услугах по всей России Предложения на белорусском рынке Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс? Доставка цветочной композиции с открыткой

Последние новости