Ботаник уделал всех: Билан с новым концертом удивил даже Киркорова

07.02.2019 15:14 4

Ботаник уделал всех: Билан с новым концертом удивил даже Киркорова

Казалось бы, завладеть вниманием поп-короля коллегам наверняка крайне трудно, но певец умудрился справиться.

Многие российские критики неоднократно утверждали, что списывать Диму Билана со счетов еще очень рано, потому как он даже после победы на «Евровидении» может удивлять. По всей видимости, это произошло накануне в рамках сольного концерта Димы в Москве. Он представил публике шоу «Планета Билан».

Концерт оказался настолько хорош, что смог покорить огромное количество звезд отечественной эстрады, пришедших посмотреть, что делает их коллега. Билан летал, танцевал, обнимался с публикой, в общем, делал максимум для того, чтобы зритель был в восторге. Естественно, это не могли не заметить и все те звезды, собравшиеся в VIP-ложах ВТБ-Арены. Среди них был и Филипп Киркоров. Поп-король никогда особо не высказывался публично в поддержку Билана, но новый концерт смог удивить даже его.

В своем Instagram он разместил несколько сторис, которые посвятил исключительно Билану. Только недавно в социальных сетях победителя «Евровидения» дразнили за сбритую бороду ботаником, но все поняли, что тот самый «ботаник», по итогу, уделал всех, устроив в одном из самых больших залов Москвы аншлаг. В восторге от него был не только Киркоров. Выкладывала истории коллега Билана по клипу и дважды участница «Холостяка» Дарья Клюкина, певица Алсу, бессменный партнер Димы Яна Рудковская, и даже Светлана Лобода. А Киркоров лишь явился доказательством того, что его младший коллега со своими задачами справляется на сто процентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель разных стилей и ценового диапазона Хомут для соединения сантехники Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Великое множество новых и классических одноруких бандитов Современное онлайн казино Spin City

Последние новости